"Великий Гэтсби" (2012)





Нью-Йорк, 1920-е гг. Жизнь стремительно, почти молниеносно меняется. Темп города ускоряется. Делаются открытия, а яркие события становятся громкими фактами. Дома строятся все выше, а люди – они уже более раскрепощенные. Проводятся классные вечеринки, алкоголь льется рекой. Это расцвет большого веселья! И в этом мире должен быть новый герой. Им становится красивый и богатый мистер Джей Гэтсби (Леонардо ДиКаприо - «Джанго освобожденный», «Волк с Уолл-Стрит», «Начало») – возмутитель спокойствия и покоритель сердец.





Ник попадает в мегаполис в то время, когда мораль стремительно разлагается, на улицах звучит прекрасный джаз, а главными людьми в городе являются «короли контрабанды». Это особая эпоха, не похожая ни на одно другое десятилетие в истории США.





Ник желает осуществить свою «американскую мечту», поэтому поселяется неподалеку от известного миллионера Джея Гэтсби. Каррауэй уже вовлечен в мир богатства и роскоши, иллюзий и грязного обмана, любви и предательства. Он свидетель происходящего разложения морали, но такого привлекающего желаниями общества. В итоге Ник напишет историю, которая покорит нас своим настроением – прямо сейчас рекомендуем всем поклонникам голливудского кино онлайн смотреть фильм «Великий Гэтсби» (The Great Gatsby) бесплатно в высоком качестве!